SATNA : नाबालिग के साथ परिचित के युवक सहित एक अन्य ने मौके का फायदा उठाकर बारी-बारी से किया दुष्कर्म : एक गिरफ्तार एक फरार

मां के डांटने पर घर से चली गई थी 15 वर्षीय नाबालिग छात्रा
Satna News: सतना। शहर की एक नाबालिग के साथ उसके एक परिचित व एक अन्य युवक ने मौके का फायदा उठाते हुए बारी-बारी से दुष्कर्म किया है। कोलगवां पुलिस ने सोमवार को सामूहिक दुष्कर्म का मामला दर्ज किया। पुलिस ने एक आरोपित को बुधवार को गिरफ्तार कर लिया, जबकि दूसरे आरोपित की तलाश कर रही है।
मां की डांट से हो गई थी नाराज
कोलगवां थानांतर्गत कालोनी में रहने वाली 15 वर्षीय नाबालिग छात्रा को मोबाइल पर बात करने पर उसकी मां ने डांट दिया था। इस बात से वह नाराज हो गई और घर से स्कूल जाने के बहाने निकली और सीधे अपने परिचित अनूप कुशवाहा पुत्र गोविंद प्रसाद कुशवाहा के घर पहुंच गई।
मौके का फायदा उठाया
अनूप ने उसको मदद का भरोसा दिलाया और मौके का फायदा उठाते हुए दुष्कर्म किया। बाद में उसने झांसे में लेकर अपने एक अन्य दोस्त संजय कुशवाहा निवासी सीधी के साथ जाने को कह दिया। नाबालिग उसकी बातों में आकर संजय के साथ चली गई, लेकिन उसने भी नाबालिग के साथ दरिंदगी की। छात्रा वहां से निकलकर अपने घर वापस आई और स्वजन को आपबीती सुनाई। स्वजन ने पीडि़ता के साथ जाकर थाने में शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने आरोपित अनूप कुशवाहा को गिरफ्तार कर लिया है, जबकि संजय कुशवाहा की तलाश की जा रही है।